09 фев

КвантоБоты-2017

В Нефтеюганске завершились городские соревнования «КвантоБоты», посвящённые Международному Дню Робототехники. 5 февраляв Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» развернулись настоящие состязания начинающих робототехников. Организовал данное мероприятие Детский технопарк «Кванториум». В соревнованиях приняли участие 17 школьников, это кванторианцы и ребята из различных образовательных учреждений Нефтеюганска в возрасте от 9 до 15 лет. Всего на интерактивной площадке собралось более 250 человек. Пресс-служба АУ «Региональный молодёжный центр»

06 фев

Фестиваль "Народов дружная семья"

Мы разные, но мы вместе! О толерантном воспитании учащихся.

Танцует весь город!

О городском хореографическом фестивале

06 фев

Победа в состязаниях по теннису

06 фев

С детства дружбой дорожи.

Поговорим о дружбе...

06 фев

Мы за здоровый образ жизни!

О внеклассном мероприятии

01 фев

Поздравляем!!!

Награждение коллег

16 янв

Рубрика «Я люблю считать»

Это способ научить малыша письму, счету, ориентации в пространстве, усидчивости и кропотливости.

15 янв

Школа раннего развития

В Школе раннего развития Дома детского творчества есть предмет – математика, для детей 5-6 лет. Чем мы занимаемся? Вот основные разделы программы: количество и счет, величины, ориентировка во времени и пространстве.

25 дек

В творческом объединении «Умники и умницы» в декабре был проведен интеллектуальный марафон «Лестница успеха».