​Конкурс рисунков "Мы любим животных и бережём окружающую среду"

Каждый человек понимает,что животные занимают большое место в нашей жизни. Но самое главное -это верные и преданные братья наши меньшие.

В марте среди дошкольников Дома детского творчества прошёл конкурс рисунков с элементами аппликации на тему "Необыкновенный мир животных и птиц". Активное участиев нем приняли обучающиеся Школы раннего развития и объединения "Умняшки".

Целью конкурса было привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к миру животных,повышение уровня их экологической культуры.

Была оформлена выставка рисунков, посетить которую могли все желающие. Дети совместно с родителями рисовали своих любимых животных и птиц.

Плоды этого конкурса порадовали не только детей и родителей, но и всех обучающихся Дома детского творчества. Рисунки получились яркими, красивыми, тематическими. Каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив.

Спасибо всем детям и родителям за творчество и фантазию!

Методист   В.Г. Клевцова