​Учащиеся дома детского творчества 8 мая 2018 года  приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе. В ежегодной выставке "Музейный квартал: песни военных лет, организованной городским комитетом культуры на территории музейного комплекса "Усть -Балык" учащиеся объединений Фенинг Ларисы Анатольевны, Ивановой елены Павловны, Нагорной Нины Михайловны, Добрыниной Светланы Сергеевны выступили с творческими номерами в небольшом концерте под открытым небом, а затем посетили выставку.В исполнении учащихся и родителей прозвучали песни "Письмо с фронта", "Весна 45 года", "Два голоса", "Поговори со мною мама". Прозвучали композиции под гитару "На горе- то калина", "Цыганочка" и танец "Колыбельная".

А 9 мая ребята приняли участие в Праздничном концерте на городской площади творческие коллективы под руководством педагогов Шантора Светланы Николаевны, Фенинг Ларисы Анатольевны, Нагорной Нины Михайловны с песнями и танцами.

В такой день нельзя оставаться в стороне, так и ребята поделились своим творчеством с жителями города!